Досягнення спортсменів школи!

24.11.2018 г.

Команда сборной школы приняла участие во II этапе ученической олимпиады по физической культуре и спорту . В олимпиаде принимали участие 19 юношей и 18 девушек- учащихся учебных заведений Днепровского района. В состав сборной школы вошли ученики 10 класса: Аль Хамади Рашид Абдула Шахин – занял 5 место и Павленко Виктория- занявшая 8 место.

07.12.2018 г.

В школе между учениками 9-11 класса был проведен военно - спортивный праздник посвященный дню защитника отечества.

28.11.2018 г.

Команда сборной школы приняла участие в первенстве Днепровского района по шашкам, в составе учеников:

1. Лукьянов Сергей
  2. Колокол Виктории
  3. Пугач Константин

Где заняла 1 место среди учащихся учебных заведений Днепровского района.

14.12.2018 г.

Команда сборной школы в составе:

• 8 класс: Головань Рома, Клименчук Дима
  • 9 класс: Гез Никита, Иунихин Игорь, Куценко Дима
  • 10 класс: Коротич Миша
  • 11 класс: Погорелов Назар, Ковачев Богдан

Приняла участие в первенстве Днепровского району с баскетбола среди юношей, где заняли почетное II место.